Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Росси Делия - Чужая роза (Аудиокнига)

Добавил Seeming (7-11-2021, 12:55)
Росси Делия - Чужая роза (Аудиокнига)

Алессии двадцать семь лет, она с маленькой дочкой Беттиной на руках обитает в Навере. Героиня нищая и вынуждена каждый день побираться около поместья богатого господина Алессандро Абьери. Герцог давно заприметил загадочную нищенку, что каждый день проводит время под окнами его громадного особняка.
В этой девушке мужчина разглядел что-то интересное. Это удивительно, но какая-то попрошайка заинтересовала состоятельного ветерийца, ньора Абьери.
Однажды лорд приглашает героиню пройти внутрь своего дворца. Леся никогда не видела такого богатства, внутреннее убранство замка поражало её воображение. Хозяин дома носит магическую маску, никто не видел его истинной личины. Из-за этого ходили самые разнообразные слухи относительно внешности герцога. Абьери сразу же почувствовал, что перед ним стоит чужестранка, однако он даже не догадывался о том, что её путь домой лежит через этот дом. По крайне мере, именно так сказала старушка Лючия главной героине. Леся готова на всё, чтобы найти путь домой в Саритию.
Прошло уже два года, как Алессия находится в Ветерии. За время, проведенное здесь, девушка успела уяснить некоторые истины. Например, то, что простолюдинам стоит подальше держаться от аристократов. Но в случае Леси это невозможно, ибо её дорога домой лежит через поместье одного из них! Да и сам герцог проявляет какой-то нездоровый интерес к нищенке, ошивающейся около его особняка. Что ему может потребоваться от уличной оборванки? Почему господина Алессандро Абьери вынужден скрывать своё лицо за магической маской? У Леси очень много вопросов и слишком мало времени, ведь у неё на руках больная малышка. Неожиданно герцог Абьери предлагает Алессии стать его служанкой. Это прекрасный шанс отыскать путь домой и прикоснуться к тайнам загадочного господина. Сумеет ли героиня обуздать свои чувства и справиться с множеством ловушек, расставленных судьбой?

Автор: Делия Росси
Название: Чужая роза
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Артёмова Юлия
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези
Аудио: MP3, 56 kbps
Продолжительность: 13:02:09
Язык: русский
Размер: 298 Мб

Скачать: Росси Делия - Чужая роза (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013