Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Сугралинов Данияр - 99 мир. Север (Аудиокнига)

Добавил Seeming (23-10-2021, 23:26)
Сугралинов Данияр - 99 мир. Север (Аудиокнига)

Лука – подросток, прикованный к инвалидной коляске и находящийся на попечении матери-прачки, которая едва сводит концы с концами, ведь глава семьи давно погиб в гладиаторской схватке на арене. Мир, в котором живёт Лука, жесток.
Здесь царят сила и деньги, власти коррумпированы, император погряз в роскоши и удовольствиях. Страну раздирают феодальные войны, а преступные группировки диктуют простым людям свои законы. Может ли такой, как Лука, выжить в столь ужасном мире? Скорее всего, нет, если только… Герой погибает, но в его тело вселяется попаданец из другого мира, обладающий многими знаниями и умениями, а главное, хорошо владеющий своим телом. Вместе с новым распорядителем телесное существо Луки обретает и новые способности, а позже ему удаётся поменяться телами с самим императором и под его личиной попытаться изменить жизнь в стране. Да вот не все этому рады…
Во второй книге цикла герою предстоит оправиться от подлого предательства, в результате которого он чудом уцелел. Он больше не император Маджуро. Выбор, стоящий перед Лукой, сложен: оставить утраченное и начать всё с нуля – или попытаться вернуть потерянное и отомстить обидчикам.

Аудиокниги серии «99 мир»:
1. 99 Мир
2. 99 Мир. Север - данная аудиокнига

Автор: Данияр Сугралинов
Название: 99 мир. Север
Серия или цикл: 99 мир
Издательство:
Озвучивает: Рыбин Дмитрий
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, попаданцы
Аудио: MP3, 56 kbps
Продолжительность: 11:18:33
Язык: русский
Размер: 282 Мб

Скачать: Сугралинов Данияр - 99 мир. Север (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013