Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Верхова Екатерина - Драконий союз, или Академия льда и пламени (Аудиокнига)

Добавил Seeming (28-09-2021, 02:08)
Верхова Екатерина - Драконий союз, или Академия льда и пламени (Аудиокнига)

Кэролина Фарлоу – представительница одного древнего и уважаемого рода, ледяной маг. Я поступила в Академию, но помню из вчерашнего дня только то, что произошло до драконьего посвята. Если бы я знала, что меня ждет там, я бы никогда не показалась на этом мероприятии.
А ждало меня утро, которое я провела в постели с незнакомцем, да еще и огневиком. Страшно было подумать о том, что происходило этой ночью, а еще страшнее – о том, что сказал бы мне на всё это отец. Из рода изгоняли и за меньшие оплошности. В надежде быстро сбежать от парня, не оставив следов, я рванула к выходу, но не успела. Из ванной комнаты вышел он, симпатичный парень огневик с ухмылкой на лице. Что я могла ему предложить в такой ситуации? Только забыть обо всем произошедшем. Знать бы еще, что именно случилось. Но сейчас мне уж точно не до этого.
Да что себе вообще возомнила эта девушка? Я открыл ей всю душу, а она даже слышать об этом ничего не хочет и предлагает всё забыть. Я жутко разозлен, я готов рвать и метать, но сейчас не время давать волю эмоциям. Быть может, я слишком поторопился. Остается только оставить всё как есть и наблюдать. Кто же она такая?
С самого детства Кэролина слышала о том, что следует подальше держаться от Коулзов. Они – давние враги рода Фарлоу. Для отца героини не было ничего важнее репутации, поэтому Кэролина не должна упасть лицом в грязь и обойти других адептов. Кто же мог предположить, что судьба сведет ее с тем, кого ее семья считает врагом, уже в первый же день нахождения в академии. Ледяные и огненные – слишком разные. Но вы же наверняка помните теорию о том, что противоположности притягиваются?

Автор: Екатерина Верхова
Название: Драконий союз, или Академия льда и пламени
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Медведева Яна
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези, магические академии
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 08:54:48
Язык: русский
Размер: 512 Мб

Скачать: Верхова Екатерина - Драконий союз, или Академия льда и пламени (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013