Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Леонов Николай, Макеев Алексей - Эхо дефолта (Аудиокнига)

Добавил Seeming (22-07-2021, 21:48)
Леонов Николай, Макеев Алексей - Эхо дефолта (Аудиокнига)

Но если подумать, то большие деньги ей пока и не очень-то и нужны. Пока все идет хорошо, и ощущение нескончаемого медового месяца не проходит. Самое главное, что это ощущение не проходит у обоих. И у нее, и у Толи. По крайней мере, ей так кажется. Ольга – старшая сестра, мымра завидущая, не сумевшая ужиться с двумя мужьями, потому что они оба были хуже, чем любовники у ее костлявых подружек, – завела сейчас какой-то тяжелый и дурацкий роман с неким Павлом Ванильчиковым.
Этот Паша и с виду был не очень-то – ни ростом, ни доходами не вышел, – и, похоже, с головой у него не все нормально. Паша унаследовал от бабки квартиру, продал ее, деньги куда-то там очень «удачно» вложил, конечно, прогорел, набрал долгов, снова вложил, снова прогорел… В общем, с таким бизнесменом не связываться нужно, а развязываться, причем быстро, резко и навсегда. Но Ольга, как всегда, позавидовала, как всегда, поспешила и, как всегда, сделала не самый лучший выбор, опасаясь, как бы ее не опередили и кто-то другой, а точнее, другая, не перехватила бы ее драгоценнейшего Пашечку. Можно подумать, что какой-то дуре может быть нужен этот надутый, глупый и нудный прыщ на ровном месте.

Автор: Николай Леонов, Алексей Макеев
Название: Эхо дефолта
Серия или цикл: Сыщик Лев Гуров
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Егоров Александр
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 06:14:08
Язык: русский
Размер: 337 Мб

Скачать: Леонов Николай, Макеев Алексей - Эхо дефолта (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013