Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Баркер Клайв - Эвервилль (Аудиокнига)

Добавил Seeming (12-07-2021, 15:22)
Баркер Клайв - Эвервилль (Аудиокнига)

Юная Мэв и её отец давно грезили создать Великий Город- Вечный Город, где везде и всем будет счастье.Конечно, это непросто, Мэв перестала мыслить мечтами и стала рассуждать приземлённо .Но кто бы мог подумать, что этот город будет основан из самого обыкновенного борделя. Вот ни к чему хорошему это и не привело. Эти же горожане взяли и повесили Мэв, её мужа (который как бы не из нашего мира, существо пришедшее из Субстанции) и их сына.
Но всё это было очень давно, и так близко, что теперь Эвервилль стал мощным центром Силы, за которую и развернётся борьба в дальнейшем .Их сын- это, конечно, отдельная история, он выжил и является одним из ключевых персонажей в серии книг об Искусстве. Здесь и известная по прошлой части Тесла- сорвиголова и искатель приключений. Сын Яффа- Томми Рэй-Парень Смерть со своими призраками возвращается чтобы вернуть свою дочь. Здесь и известный по рассказу "Последняя иллюзия" Гарри Д'Амур- сыщик и извечный борец с демонами, отягощённый бременем знания, но всё равно- он не один в этой борьбе. Это не просто фантастически-мистический роман, но и история переживаний, свойственных всем людям (даже если они не совсем обычны, как здесь), но и история страсти, которая пересилит смерть и любые другие преграды между мирами.

Аудиокниги серии «Искусство»:
1. Явление тайны / The Great and Secret Show  [= Великое и тайное представление]
2. Эвервилль / Everville - данная аудиокнига
·+ On Amen's Shore

Автор: Клайв Баркер
Название: Эвервилль
Серия или цикл: Искусство
Издательство: аудиокнига своими руками
Озвучивает: BIGBAG
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: мистика, фэнтези
Аудио: MP3, 64 kbps
Продолжительность: 23:02:41
Язык: русский
Размер: 635 Мб

Скачать: Баркер Клайв - Эвервилль (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013