Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Гусейнова Ольга - У любви пушистый хвост, или В погоне за счастьем (Аудиокнига)

Добавил Seeming (5-07-2021, 21:53)
Гусейнова Ольга - У любви пушистый хвост, или В погоне за счастьем (Аудиокнига)

У Савери выдалась совсем не простая жизнь. Её родственники – те еще коварные гады. Мало того, что их не волнует её личное счастье, так еще и вставляют палки в колеса! Это может означать только одно – пора самостоятельно браться за дела.
Вооружившись решительностью и смелостью, Савери отправляется навстречу приключениям в поисках того самого счастья. Ей абсолютно не страшны даже происки семейного клана, напуганного уходом ценной знахарки. На пути героине встречаются различные трудности: воинственный граф и даже собственный подол юбки, который постоянно цепляется за всевозможные неприятности.
Ну ничего! Это все пустяки! Савери сбежит от опасности, обольстит даже самого черствого князя, а неудобную юбку заменит на комфортные штаны! В них намного удобней, ведь пушистый хвост сможет беспрепятственно заметать следы за своей хозяйкой.
Судьба все расставит на положенные места. Каждый сумеет найти то, чего жаждет. Кто-то - женскую ласку и внимание, а кто-то - крепкие мужские руки. Один насытит другого нежностью и заботой, поддержит добрым словом, а если нужно обеспечит особый уход. Тот, кто сам того не ожидал, внезапно станет известен как «целитель душ». Обретет истинный смысл жизни, будет мудр и приветлив. Быть может, именно его советы помогут пойти по верному пути, завоевать сердце возлюбленной не силой, а сообразительностью. Этот край будет процветать в мире и спокойствии, ведь настоящий смысл найден.

Автор: Ольга Гусейнова
Название: У любви пушистый хвост, или В погоне за счастьем
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Юта
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 12:03:30
Язык: русский
Размер: 663 Мб

Скачать: Гусейнова Ольга - У любви пушистый хвост, или В погоне за счастьем (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013