Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ле Карре Джон - Агент на передовой (Аудиокнига)

Добавил Seeming (5-07-2021, 20:08)
Ле Карре Джон - Агент на передовой (Аудиокнига)

Натаниелю, или просто Нату, сорок шесть лет, двадцать пять из которых он проработал агентом британской разведслужбы. Пришла пора повесить плащ на гвоздь, заняться семьёй, съездить в отпуск и коротать вечера в Атлетическом клубе, попивая пиво и время от времени поигрывая в бадминтон.
В качестве компенсации за долгие годы безупречной службы на благо Родины «Контора» предлагает Нату возглавить шпионскую подстанцию «Гавань»: непримечательное строение из красного кирпича, где десяток агентов по мере своих сил пытается добывать информацию о действиях Кремля. Сил этих у агентов мало, информация оказывается в основном малоинтересной, поэтому Нат уверен, что это назначение своего рода почетная отставка. Но внезапно ситуация начинает развиваться совершенно непредсказуемым образом, вовлекая Натаниеля в самое увлекательное и опасное приключение в его жизни. Яркая история агента британских спецслужб на фоне брексита, Трампа и Путина. Последний роман легендарного мастера шпионских триллеров Джона Ле Карре, скончавшегося в декабре 2020 года. После двадцати пяти лет службы в британской разведке Натаниель получает новое направление, которое выглядит, скорее, как благодарность за выслугу лет. Ему предлагают возглавить «Гавань» – подстанцию Русского отдела британской разведслужбы: неприметное кирпичное здание, внутри которого идет работа по сбору информации, анализу источников и разработке операций против мощного и серьезного врага – российских спецслужб. Правда едва ли работу «Гавани» можно назвать блестящей и успешной. Это скорее «болото», спокойная, скучная и мало кем воспринимаемая всерьез рутина – идеальное место, чтобы встретить пенсию. Но совершенно неожиданно всё меняется: «Гавань» оказывается втянута в такую лихо закрученную шпионскую историю, которая даст фору всем двадцати пяти годам работы Натаниеля. Опытный агент вновь оказывается на передовой, а легендарный Ле Карре в последний раз доказывает, что в создании напряженных шпионских триллеров ему нет равных.

Автор: Джон Ле Карре
Название: Агент на передовой
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Князев Игорь
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: детектив, триллер
Аудио: MP3, 56 kbps
Продолжительность: 09:33:24
Язык: русский
Размер: 235 Мб

Скачать: Ле Карре Джон - Агент на передовой (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013