Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Алфеева Лина - Ведьма. Отобрать и обезвредить (Аудиокнига)

Добавил Seeming (5-07-2021, 00:39)
Алфеева Лина - Ведьма. Отобрать и обезвредить (Аудиокнига)

В Хмуром королевстве ведьм уважали и боялись, потому как все знали, что ужасающие слухи про ведьм – это самая настоящая реальность. Верховым ведьмам не приходилось лезть из кожи вон, чтобы доказывать свой уровень, и жилось им спокойно до тех пор, пока Тёмный властелин не объявил одну новость.
Главная героиня – Зелёная ведьма, которая живет в Тенистой долине. Задача ее – защищать жителей от светлых, да от своих сестриц. Она любит покой, стабильность, отличается сильным характером, берет за свои услуги и деньгами, и товаром и вполне себе хорошо относится и к людям, которые перебрались сюда с шести соседних земель, и к Тёмному властелину.
Именно он сумел сдружить всех семерых верховных ведьм, а то и до войны было недалеко. Теперь придумал властелин собрать всех ведьм, объявив общий сбор. Для чего? Почему так спешно? Неясно! Понятно одно, Айрин, Зеленая ведьма, уже в черной карете направляется в замок Темного властелина, как и другие ведьмы – Изольда Полуночная, Эльза Фиолетовая, Ингорда Алая, Мара Солнечная, Василиса Лазурная, Лара Рыжая. В привычном замке властелина Чарльза ведьм ждали важные новости, не то что бы приятные, но неизбежные. В королевстве новый Темный властелин – смазливый молодой блондин, да еще и с сюрпризом, узнав который верховным ведьмам ничего не помешает уничтожить его с лица земли.
Только вот своенравный блондин сразу положил глаз на Зеленую ведьму, да и она, впрочем, не испытывала тягость от его компании, начала раздавать ему советы, а еще позволила довериться себе еще до того, как узнала, что он новый Темный. К чему же приведет внеплановый ведьминский сбор?

Автор: Лина Алфеева
Название: Ведьма. Отобрать и обезвредить
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Зиман Яна
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: городское фэнтези, любовное фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 08:04:35
Язык: русский
Размер: 464 Мб

Скачать: Алфеева Лина - Ведьма. Отобрать и обезвредить (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013