Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Верхова Екатерина - Попаданка с характером (Аудиокнига)

Добавил Seeming (4-07-2021, 00:31)
Верхова Екатерина - Попаданка с характером (Аудиокнига)

Любовное фэнтези Екатерины Верховой с названием «Попаданка с характером» расскажет читателям о героине, которая была рождена для другого мира. Именно так девушке твердили родители с самого рождения. Когда героиня немного подросла, то даже стала подозревать, что её близкие сумасшедшие. Кому же еще придет в голову назвать своё чадо именем Фэйт, учитывая, что это простая российская семья?
Королёва Фэйт Аркадьевна – звучит, не так ли? Но и это еще не всё! Воспитание героини также было из ряда вон выходящим. В детстве девочка верила родителям, считая себя настоящей принцессой дальних земель, где живут короли и графы, а еще там есть магия. Представляете, каково было Фэйт, когда она отправилась в школу со всей этой информацией в своей голове? Все одиннадцать классов героиня терпела издёвки своих сверстников. Это порядком закалило её характер, научив Фэйт не только игнорировать нападки в свой адрес, но и давать достойный ответ в случае необходимости.
На этом интересные моменты воспитания Фэйт её причудливыми родителями не заканчивались. Героиню обучали географии, причем не той, к который мы все привыкли, нет. Мама Фэйт рассказывала дочери о каком-то вымышленном королевстве, но делала это со всей строгостью и серьезностью, будто знала, о чем говорит. Россия была выбрана этой семьей неспроста, это государство больше всего походило на королевство с абсолютной монархией. Юной принцессе должно было быть проще здесь понимать устройство её родного мира. Однако девочка лишь закатывала глаза и верила, что наступит момент, когда она подрастёт и сможет сдать своих невменяемых родителей в психиатрию. С первого взгляда они обычные люди: мама – домохозяйка, отец – кормилец всего семейства. Этакая среднестатистическая российская ячейка общества, если бы не африканские тараканы в головах отца и матери! Именно по этой причине школьная характеристика Фэйт была не самой привлекательной: «Неуправляемая, взбалмошная, слишком активная и т.д., и т.п.».
А с наступлением совершеннолетия всё резко встало по своим местам. Кажется, именно сейчас Фэйт осознала, что её родители – вовсе не сумасшедшие люди. Стоило героине задуть свечи на праздничном торте по поводу своего восемнадцатилетия, как мир вокруг резко дрогнул, поплыл, а затем вовсе померк! Открыв глаза, Фэйт увидела перед собой абсолютно незнакомую картину. Другой мир, новые порядки, магия и загадочные обитатели – всё это мелочи, не с такого масштаба передрягами разбиралась девушка. Но как ей быть с навязанным браком?

Автор: Екатерина Верхова
Название: Попаданка с характером
Серия или цикл: вне серий
Издательство: МедиаКнига
Озвучивает: Човжик Алла
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези, магические академии, попаданцы
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 07:33:33
Язык: русский
Размер: 416 Мб

Скачать: Верхова Екатерина - Попаданка с характером (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013