Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Давыдова Юлия - Стражи Араэля (Аудиокнига)

Добавил Seeming (3-07-2021, 19:35)
Давыдова Юлия - Стражи Араэля (Аудиокнига)

1812 год. Эксперименты с порталами в другие астральные плоскости оказались слишком опасными. Жаль, что создатели особой машины для открытия этих проходов – князь Александр Николаевич Голицын и барон Андрей Федорович Корф – не сразу это поняли. Слияние мира людей с миром вампиров и оборотней, как выяснилось, было не самой большой проблемой.
Очередной запуск машины вызывает из глубин астральных плоскостей зловещую сущность – мощного, непобедимого демона, жаждущего власти и разрушений. Единственный способ с ним справиться – запереть в специальной камере. И создателям машины приходится заплатить за это слишком высокую цену.
Все данные о тех страшных событиях засекречены, но заточенная сущность жаждет возмездия.
2112 год. Вопреки чаяниям матери, Ровена Бельская так и не вышла замуж. Более того, она вступила в корпус стражей вокзального комплекса и дослужилась до командира отделения. На такой должности нет места чувствам! Но офицер Рафаэль Кайсаров стал для Ровены кем-то большим, чем обычный подчиненный. Сильная, властная, уверенная в себе глава корпуса не может дать волю эмоциям, хотя порой ей очень сложно бороться с собой…
На город нападают опасные сущности, принадлежащие другому миру. Откуда стражам было знать, что созданная их предшественниками клетка для демона не вечна? Защитники принимают бой, а Ровена понимает, что может предотвратить потери: сражающийся на стороне врага Александр не уверен, что сделал правильный выбор. Ах, если бы только Ровене удалось до него достучаться. Ради этого она готова почти на что угодно…

Автор: Юлия Давыдова
Название: Стражи Араэля
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Брянская Галина
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези, эротическое фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 05:25:04
Язык: русский
Размер: 298 Мб

Скачать: Давыдова Юлия - Стражи Араэля (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013