Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Одувалова Анна - В активном поиске дракона (Аудиокнига)

Добавил Seeming (9-06-2021, 18:45)
Одувалова Анна - В активном поиске дракона (Аудиокнига)

Может ли доверять мужчинам и влюбляться в них одна прекрасная девушка, если она однажды была предана наглым и богатым типом, который знал себе цену, но не ценил ее саму.
О нет, больше никакой любви, твердила себе Лесси… Что может быть веселее поиска драконьих сокровищ? Наверняка, ничего, вот и Лесси в этом уверена, поэтому отправляется в далекие края, дабы отвлечься от своих проблем. Только она не учла, что все может пойти не по плану, если она встретит одного невероятно привлекательного нахала. В произведении Анны Одуваловой присутствует юмор, приключенческая линия, таинственные моменты, а также романтическое начало.
Однажды он приснился ей прямо в купе поезда, этот сон был больше похож на реальность. Рыжий, с нахальной улыбкой и янтарными глазами мужчина, на шее у которого болтался магический амулет на толстой золотой цепочке. Прямо кладезь всех ненавистных качеств для Лесс. Он говорит, что не любит ведьм, но сам проникает в ее сон, и зачем? Боится, чтобы сокровища не оказались украдены? Так может ли «глупая», по его словам, ведьма, провернуть столь непростое дело? Самоуверенным нахалам нет места в голове героини, даже если они изо всех сил пытаются туда пробраться.
Любовно-фантастический роман Анны Одуваловой с названием «В активном поиске дракона» относится к серии «Высшая школа хаоса» и поведает романтическую историю о девушке, которая отправилась на край света ради того, чтобы вылечить свое разбитое сердце. Это самостоятельный роман, который можно читать как отдельно от первой книги цикла, так и в качестве ее продолжения.

Аудиокниги серии «Высшая школа хаоса»:
1. Высшая школа хаоса  [= Высшая школа хаоса. Пленник света]
· + В активном поиске дракона [вбоквел] - данная аудиокнига

Автор: Анна Одувалова
Название: В активном поиске дракона
Серия или цикл: Высшая школа хаоса
Издательство: ИДДК
Озвучивает: Голд Тина
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези
Аудио: MP3, 80 kbps
Продолжительность: 06:58:29
Язык: русский
Размер: 272 Мб

Скачать: Одувалова Анна - В активном поиске дракона (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013