Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Герр Ольга - Невеста против воли (Аудиокнига)

Добавил Seeming (22-05-2021, 09:45)
Герр Ольга - Невеста против воли (Аудиокнига)

Лорд Рентон Аботт – хозяин северных земель, о котором ходит жуткая молва, якобы он сумасшедший отшельник, вдовец и убийца. Как же так случилось, что главная героиня Авета выходит за него замуж, ведь они познакомились только сегодня утром? Брат Аветы позаботился о том, чтобы поскорее избавиться от сестренки, выдав ее замуж за первого встречного. И все бы не так страшно, если бы не кинжал у лопаток, который явно намекал на то, что ответ «нет» не приемлем.
Чем же лорда Аботта так заинтересовала Авета? Девушка подозревает, что все дело в ее даре, но только что же он собирается делать, одному Богу известно. Ясно одно – еще никто так не торопился взять в жены свою избранницу, как этот лорд – героиню.
Авета всегда знала, что она никому не нужна. Единственные люди, кто у нее был – это брат, его жена с ребенком и няня, а она – просто лишний рот, который нужно прокормить. Ситуация серьёзная, ведь девушка – обуза для своей семьи. Ее никто не спешил брать замуж, ибо никакого наследства нет. Когда отец умер, брат унаследовал неплохое поместье, но вскоре все богатство кануло в лету, и сестра оказалась на шее брата. Девушка не удивляется тому, что он умудрился выдать ее замуж, как только нашелся желающий, только теперь проблемы семьи в прошлом.
Нужно думать, что делать с этим принудительным замужеством. Как минимум нужно обязательно выжить, как максимум – сбежать и обрести свободу. Но отпустит ли ее лорд северных земель? Вот уж не похоже! Ему слишком интересен ее дар, внушающий ужас. И мужу все равно, что каждый раз этот дар отнимает у нее часть души, которая стремительно угасает. Но не жди, лорд Рентон, что Авета сдастся и станет покорной. Роль жертвы этой девушке не к лицу.

Аудиокниги серии «Невесты»:
1. Невеста на подмену (2019)
2. Невеста на продажу (2019)
3. Невеста в бегах (2020)
4. Невеста против воли (2020) - данная аудиокнига

Автор: Ольга Герр
Название: Невеста против воли
Серия или цикл: Невесты
Издательство: ИДДК
Озвучивает: Кейнз Галина
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: любовное фэнтези
Аудио: MP3, 56 kbps
Продолжительность: 05:10:17
Язык: русский
Размер: 120 Мб

Скачать: Герр Ольга - Невеста против воли (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013