Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Добров Владимир - Печи. Камины. Бани. Колодцы

Добавил tipzozborova (5-12-2017, 17:38)
Добров Владимир - Печи. Камины. Бани. Колодцы

В книге подробно рассказывается о различных типах печей, каминов, бань и колодцев. На ее страницах содержится много полезной информации, которая поможет домашнему мастеру разобраться в конструктивных особенностях того или иного сооружения. Освоить основные правила строительства, приобрести навыки работы с различными видами материалов, правильно подготовить сооружение к эксплуатации и в случае необходимости устранить некоторые допущенные в ходе его строительства ошибки.
Первые три раздела книги посвящены печам и каминам. В первом разделе рассказывается о том, какие следует применять материалы для укладки фундамента и устройства тех или иных конструктивных частей отопительных приборов; как правильно приготовить глиняный раствор, чтобы выложенная на нем кирпичная кладка была прочной и долговечной; что необходимо знать о каминных и печных приборах; какие инструменты следует подготовить, прежде чем приступать к строительным работам. Кроме того, в этом разделе содержатся сведения об особенностях горения различных видов твердого и газообразного топлива.

Информация о книге:
Название: Печи. Камины. Бани. Колодцы
Автор: Добров Владимир
Язык: русский
Издательство: Рипол Классик
Жанр: строительство
Год: 2009
Формат: pdf
Качество: e-book
Страниц: 384
Размер: 12,4 Мб

Скачать Добров Владимир - Печи. Камины. Бани. Колодцы



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013