Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Моран Брайан, Леннингтон Майкл - 12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев (2014)

Добавил didl3 (27-11-2017, 11:52)
Моран Брайан, Леннингтон Майкл - 12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев (2014)

Книга, которая поможет стать в четыре раза успешнее. Вот вам пара вопросов. Хотите ли вы изменить свою жизнь? Стать более успешным, воплотить отличную идею, или, наконец, привести себя в блестящую спортивную форму?
А вот пара фактов. 65% американцев страдают от лишнего веса и ожирения. Рынок диет и фитнеса при этом оценивается в 60 миллиардов долларов! Издательства выпустили почти 46 тысяч книг о том, как похудеть. Но люди при этом продолжают набирать килограммы, хотя большинство знает о том, КАК вернуть себе здоровье и сохранить нормальный вес, но не делает этого.
И это не проблема знания — это проблема действия. Люди знают, ЧТО надо делать, но не делают это.
Мы мыслим в рамках календарного года. Новый год — важная психологическая отметка, от которой мы привыкли отталкиваться, ставя себе новые цели. Но 12 месяцев — неэффективный горизонт планирования: нам кажется, что впереди много времени для достижения цели и откладываем действия на потом.
Эта книга расскажет вам, как повысить ваши текущие результаты в четыре раза за 12 недель. Вы узнаете, что именно нужно делать каждый день для повышения личной эффективности. Система, проверенная спортсменами мирового уровня и многими компаниями, поможет вам:
Правильно расставить приоритеты;
Повысить прибыльность вашей компании;
Избавиться от стресса на работе и в личной жизни;
Достигать целей в обозначенные сроки.


Название: 12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев
Автор: Моран Брайан, Леннингтон Майкл
Год: 2014
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Скачать Моран Брайан, Леннингтон Майкл - 12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев (2014)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013