Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


А.Н. Васильев - Числовые расчеты в Excel

Добавил tipzozborova (22-08-2017, 17:27)
А.Н. Васильев - Числовые расчеты в Excel

Книга посвящена методам решения вычислительных задач с помощью приложения Excel. Тематика книги охватывает алгебраические уравнения и системы, интерполирование и аппроксимацию функциональных зависимостей, дифференцирование и интегрирование, решение дифференциальных и интегральных уравнений, а также некоторые другие темы из области вычислительных методов.
Помимо этого, в книге описываются основные приемы работы с приложением Excel, обсуждаются способы организации рабочих документов, анализируются методы ввода и редактирования данных в рабочих документах, изучаются возможности применения форматов и стилей, иллюстрируются принципы использования встроенных вычислительных утилит, а также даются основы программирования в VBA. 
Книга может использоваться в качестве учебного пособия при изучении курсов вычислительной математики и математического программирования, в качестве самоучителя или справочного пособия при решении вычислительных задач средствами приложения Excel.

Информация о книге:
Название: Числовые расчеты в Excel
Автор: А.Н. Васильев
Язык: русский
Издательство: Лань
Жанр: обучение
Год: 2014
Формат: pdf
Качество: e-book
Страниц: 598
Размер: 52,1 Мб

Скачать А.Н. Васильев - Числовые расчеты в Excel



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013