Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Е.С.Антипина, В.В. Киселева - Иллюстрированное пособие по разработке и построению женской одежды с цельнокроеным рукавом (2005)

Добавил didl3 (23-12-2016, 21:31)
Е.С.Антипина, В.В. Киселева - Иллюстрированное пособие по разработке и построению женской одежды с цельнокроеным рукавом (2005)

Дается анализ конструкции женской одежды с цельнокроеным рукавом. Рассматриваются как базовые виды этого покроя, так и оригинальные производные варианты. Изложены расчетно-графические и шаблонные способы построения конструкций с цельнокроеным рукавом с подробными и четкими чертежами и рисунками.
Рисунки выполнены М. О. Старокуловым. Предназначено для студентов, изучающих дисциплины «Конструирование одежды» и «Конструктивное моделирование одежды».
• цельнокроеный рукав мягкой формы «летучая мышь»;
• цельнокроеный рукав с ластовицей, переходящей в отрезной бочок изделия;
• цельнокроеный рукав с ластовицей, переходящей в нижнюю отрезную часть рукава;
• цельнокроеный рукав с ромбовидной ластовицей;
• цельнокроеный рукав, переходящий в пройму втачного рукава;
• короткий цельнокроеный рукав с прямоугольной ластовицей;
• подрезной цельнокроеный рукав;
• бесшовный цельнокроеный рукав - пелерина.

Название: Иллюстрированное пособие по разработке и построению женской одежды с цельнокроеным рукавом
Автор: Е.С.Антипина, В.В. Киселева
Год: 2005
Жанр: шитье, рукоделье
Издательство: СПГУТД
Язык: Русский

Формат: doc
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 139
Размер: 11 MB
Скачать Е.С.Антипина, В.В. Киселева - Иллюстрированное пособие по разработке и построению женской одежды с цельнокроеным рукавом (2005)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013