Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Преодоление старения

Добавил ultra77 (20-11-2012, 17:20)
Преодоление старения

Что такое старость, почему человек умирает? Старость — это накопление болезней, ослабление духовной силы. Со временем болезней становится больше, а духовная сила уменьшается. Чтобы преодолеть старение, необходимо упорно работать над собой, усваивать настрои на вечную молодость. Каждый человек способен восстановить жизненную силу, усиливая положительные мысли о себе.
Необходимо только научиться управлять собой: своими мыслями, эмоциями, состоянием. Г. Н. Сытин на примере своей жизни показывает, как перейти из программы короткой земной жизни на старение и умирание на другую, долголетнюю радостную жизнь по Божественным законам вечного всестороннего непрерывного развития, всестороннего совершенствования. Высокоэффективные настрои, приведенные в этой книге, помогут каждому включиться в работу по преодолению старения и созданию вечной молодости. Для широкого круга читателей.

Название: Преодоление старения
Автор: Георгий Сытин
Издательство: Весь
Год: 2011
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.25 Mb

Забрать Преодоление старения



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013