Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Арден Дж.Б. - Развитие памяти для "чайников"

Добавил nik_by (20-10-2016, 18:03)
Арден Дж.Б. - Развитие памяти для "чайников"

Итак, вы хотите улучшить свою память. Универсального метода улучшения памяти не существует. С увеличением количества изученных и отработанных способов, используемых для облегчения запоминания, будут улучшаться и свойства вашей памяти. Работа по улучшению памяти приносит свои плоды людям самых различных возрастных категорий, начиная со студентов высших учебных заведений, готовящихся к сдаче экзаменов, и заканчивая беззаботными пенсионерами, которые занимаются этим впервые.

Улучшить память может практически каждый человек, независимо от того, где он работает, и чем занимается. О способах, используемых для улучшения памяти, и идет речь в этой книге.

Название: Развитие памяти для "чайников"
Серия: Для "чайников"
Автор: Джон Богосиан Арден
Издательство: Диалектика
Год издания: 2003
Страниц: 351
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 22.5 Mb

Скачать "Развитие памяти для "чайников"":



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013