Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Кошевар Д.В. - Вселенноведение и планетология

Добавил nik_by (25-09-2016, 16:28)
Кошевар Д.В. - Вселенноведение и планетология

Столько всего загадочного таится в удивительном мире космоса, что им интересуются все, причем – буквально с первого класса. Как Солнце влияет на нашу жизнь? Сколько созвездий на небе? Кто раскрыл тайну движения планет? Почему Большая и Малая Медведицы так называются? Кто первым побывал на Луне? Черная дыра – что это?

Занимательная академия для детей гостеприимно раскрыла свои страницы, чтобы ответить на все возникающие вопросы и дать возможность побольше узнать о каждой планете Солнечной системы, спутниках и других небесных телах и явлениях. Читая нашу книгу, любознательные школьники откроют для себя много нового о нашей бесконечной Вселенной, разгадают многие ее тайны, узнают, как современная наука исследует необъятный космос. Текст написан простым языком, что делает его доступным для восприятия. Кроме того, все материалы сопровождают красочные наглядные иллюстрации, что делает уроки по вселенноведению и планетологии еще занимательнее, а информация усваивается гораздо быстрее: как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Название: Вселенноведение и планетология
Серия: Занимательная академия для детей
Авторы: Кошевар Д.В., Ликсо В.В.
Издательство: М.: АСТ
Год издания: 2016
Качество: Отличное
Страниц: 208
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 106.5 Mb

Скачать "Вселенноведение и планетология":



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013