Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Буланов Э.А. - Решение задач по сопротивлению материалов (4-е издание)

Добавил nik_by (24-09-2016, 04:20)
Буланов Э.А. - Решение задач по сопротивлению материалов (4-е издание)

Первое издание учебного пособия «Решение задач по сопротивлению материалов» было издано в 1994 году издательством «Высшая школа». Весь тираж разошелся за несколько месяцев. В последующие годы ни одного аналогичного пособия выпущено не было, что позволило выпустить второе издание этого учебного пособия.

При разработке пособия автор стремился в первую очередь сосредоточить внимание изучающего непосредственно на сопротивлении материалов. В связи с этим решения в основном приводятся в буквенных выражениях, что позволяет избавить студента от сложных арифметических вычислений и анализа размерности величин при изучении нового материала, а все внимание сосредоточить на решении задач.

При разработке пособия автор стремился дать минимальное, но достаточное количество задач по каждой теме, чтобы создать по возможности краткое по объему пособие. Опыт показывает, что эффективность подобных пособий обратно пропорциональна их объему.

Название: Решение задач по сопротивлению материалов
Автор: Буланов Э.А.
Издательство: М.: БИНОМ.ЛЗ
Год издания: 2012
Качество: Отличное
Страниц: 215
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 11.3 Mb

Скачать "Решение задач по сопротивлению материалов (4-е издание)":



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013