Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Попов С.А. - Шлифовальные работы (2-е издание)

Добавил nik_by (16-09-2016, 00:15)
Попов С.А. - Шлифовальные работы (2-е издание)

В учебном пособии изложены основные сведения о современной технологии шлифования заготовок на различных шлифовальных станках, заточке и доводке металлорежущего инструмента, наладке, устройстве и конструктивных особенностях шлифовального и заточного оборудования, об автоматизации операций шлифования и заточки, о программном управлении станками.

Шлифование является одним из производительных методов обработки разнообразных поверхностей, особенно тел вращения, резьбовых, шлицевых, зубчатых и др. В шлифовальной обработке абразивный инструмент оказывает большое влияние на качество обработки и производительность процесса. Квалификация шлифовщика начинается с умения выбрать характеристику абразивного инструмента, подготовить его к работе и придать ему необходимый профиль и режущие свойства.

Настоящий учебник написан для подготовки квалифицированных рабочих по совмещенным профессиям: шлифовщик, заточник и наладчик шлифовальных станков в профессиональных учебных заведениях. Учебник может быть использован при профессиональном обучении рабочих на производстве.

Название: Шлифовальные работы
Автор: Попов С.А.
Издательство: М.: Высшая школа, Академия
Год издания: 1999
Качество: Хорошее
Страниц: 383
Формат: DJVU
Язык: Русский
Размер: 12.9 Mb

Скачать "Шлифовальные работы (2-е издание)":



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013