Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ташков П.А. - Восстанавливаем данные (2010)

Добавил didl3 (26-08-2016, 22:07)
Ташков П.А. - Восстанавливаем данные (2010)

Эта книга - одна из первых попыток составить практическое руководство, описывающее действия в самых разных ситуациях, связанных с утратой информации, с которыми может столкнуться любой из нас.Возможно, кому-то данное издание поможет самостоятельно спасти крайне важные документы, вдруг исчезнувшие с жесткого диска компьютера. Для кого-то книга может стать первым шагом к тому, чтобы заняться профессиональным восстановлением информации. Эта сфера деятельности не только весьма увлекательна, но и, как показывает опыт, довольно прибыльна.
В начале книги будут кратко рассмотрены принципы хранения информации в компьютере и ее восстановления в случае потери. Как вы сможете убедиться, эти принципы применимы к любому носителю — разница лишь в некоторых технических деталях.
Каждая из глав посвящена практическим аспектам восстановления данных с основных типов носителей: винчестеров, полупроводниковых накопителей и лазерных дисков. В отдельной главе рассматривается работа с RAID-массивами: хотя они и состоят из обычных жестких дисков, извлечение данных отгуда носит особый характер.
В последнюю главу включены смежные с восстановлением данных вопросы: предупреждение потерь информации и его планирование, гарантированное безопасное удаление данных, рациональное использование носителей и резервное копирование. Все эти проблемы анализируются как с точки зрения системного администратора, так и с позиции домашнего пользователя.

Название: Восстанавливаем данные
Автор: Ташков П.А.
Год: 2010
Жанр: компьютерная
Серия: На 100%
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 206
Размер: 9 MB
Скачать Ташков П.А. - Восстанавливаем данные (2010)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013