Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Семеник Д.Г., Хасьминский М.И. - Выход есть! Как быть, если не хочется жить

Добавил nik_by (28-05-2016, 22:22)
Семеник Д.Г., Хасьминский М.И. - Выход есть! Как быть, если не хочется жить

Любая смерть связана с определенными эмоциональными переживаниями: одиночеством, сердечной болью... В случае суицида эти эмоции достигают невероятной силы и становятся невыносимыми. Люди с суицидальными намерениями находятся в состоянии чрезвычайного психического напряжения, которое они не в силах разрешить сами. Тогда на помощь приходят научная психология, психиатрия и религия. Именно когда они идут рука об руку, такое сотрудничество дает превосходные результаты.

Мы уверены в том, что эта книга сможет вам помочь. И уверенность эта основана на огромном опыте профилактической работы с людьми, находящимися в депрессивном состоянии или помышляющими о суициде. В подготовке книги приняли участие психологи, врачи и большое количество неравнодушных людей, которые помогают личным общением и через интернет, всем тем, кто отчаялся. Многие из них раньше сами прошли через подобное. Число благодарных откликов исчисляется тысячами.

Название: Выход есть! Как быть, если не хочется жить
Серия: Ключ к счастливой жизни
Авторы: Семеник Д.Г., Хасьминский М.И.
Издательство: М.: ОЛМА Медиа Групп
Год издания: 2010
Качество: Хорошее
Страниц: 320
Формат: DJVU
Язык: Русский
Размер: 39.4 Mb

Скачать "Выход есть! Как быть, если не хочется жить":



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013