Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Браун Р. - Мотоциклы. Энциклопедия

Добавил nik_by (7-05-2016, 01:33)
Браун Р. - Мотоциклы. Энциклопедия

Два колеса и двигатель. Так просты основные составляющие мотоцикла! Но так трудно объяснить, чем он притягателен для людей вот уже более 110 лет. Причина этого отчасти в том, что мотоцикл — это гораздо больше, чем просто вид транспорта. Он включает в себя все — от старинного дорожного мопеда Скотта до современного гоночного 250-кубового «Эприла»; от примитивной, громыхающей «Велосетты» до будущего покорителя пустынь — «Хонды ЕХР-2».

Мотоцикл - это символ свободы, упорства и независимости. Эта энциклопедия знакомит с увлекательным миром мотоциклов и мотоциклистов, с их историей и сегодняшним днем. В книге содержится более 600 фотографий, представлены редкие архивные материалы, которые показывают мотоциклы в историческом и социальном развитии. Вы узнаете об особенностях спортивных и гоночных, туристических и специальных машин, об истории спортивных рекордов, познакомитесь с самыми разнообразными марками мотоциклов. Надеемся, что эта энциклопедия станет настольной книгой каждого поклонника мотоциклов.

Название: Мотоциклы. Энциклопедия
Автор: Браун Роланд
Издательство: Москва "Росмэн"
Год издания: 2003
Качество: Хорошее
Страниц: 256
Формат: DJVU
Язык: Русский
Размер: 106.6 Mb

Скачать "Мотоциклы. Энциклопедия":



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013