Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Книжная серия - Звезды интеллектуальной прозы (2 книги)

Добавил tipzozborova (17-02-2016, 00:12)
Книжная серия - Звезды интеллектуальной прозы (2 книги)

Звезды интеллектуальной прозы - совсем новая серия книг с претензией на то, что авторы - лучшие в своем жанре, а текст произведений предназначается для вдумчивого чтения, требующего напряжения интеллекта в процессе интерпретации прочитанного.

Список книг и краткое содержание:

Эми Хоумс - Да будем мы прощены
"Да будем мы прощены" - одна из самых ярких и необычных книг десятилетия. Полный парадоксального юмора, язвительный и в то же время трогательный роман о непростых отношениях самых близких людей.
Еще недавно историк Гарольд Сильвер только и мог, что завидовать старшему брату, настолько тот был успешен в карьере и в семейной жизни.
Но внезапно блеск и успех обернулись чудовищной трагедией, а записной холостяк и волокита Гарольд оказался в роли опекуна двух подростков-племянников - в роли, к которой он, мягко говоря, не вполне готов...

Лидия Дэвис - Что-то со мной не так (сборник)
Проза Лидии Дэвис совершенно не укладывается в привычные рамки и кому-то может показаться причудливой или экстравагантной. Порой ее рассказы лишены сюжета, а иногда и вовсе представляют собой литературные миниатюры, состоящие лишь из нескольких фраз. Однако как бы эксцентрична ни была форма, которую Дэвис выбирает для своих произведений, и какими бы странными ни выглядели ее персонажи, проза эта необычайно талантлива и психологически достоверна, а в персонажах, при всей их нетривиальности, мы в глубине души угадываем себя.

Информация о книге:
Название: Звезды интеллектуальной прозы (2 книги)
Автор: Книжная серия
Язык: русский
Издательство: АСТ
Жанр: Современная зарубежная проза
Год: 2015-2016
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 804
Размер: 20,8 Мб

Скачать Книжная серия - Звезды интеллектуальной прозы (2 книги)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013