Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Проверь себя: решебник к учебнику "Химия-9" и пособию "Сборник самостоятельных работ по химии" для 9 класса (2013/RUS/JPG)

Добавил houpperwz55 (4-04-2013, 10:41)
Проверь себя: решебник к учебнику "Химия-9" и пособию "Сборник самостоятельных работ по химии" для 9 класса (2013/RUS/JPG)


Название: Проверь себя: решебник к учебнику "Химия-9" и пособию "Сборник самостоятельных работ по химии" для 9 класса
Автор: Кондратьев В.И.
Издательство: Совет.Кубань
Год издания: 2013
Страниц: 224
ISBN: 5-7221-0656-9
Язык: российский
Формат: jpg
Качество: не плохое
Размер: 16 Мб

Специфичность учебного пособия отражена в самом его названии - оно создано для самоконтроля при подготовке семейных заданий по учебнику "Химия - 9" создателей И.И. Новошинского, Н.С. Новошинской и сборнику "Самостоятельные работы по химии" таких же создателей. В пособии находятся доскональные ответы на заключения всех задач, примеров и упражнений.
Книжка поможет ученикам средних общеобразовательных средних учебных заведений, лицеев, гимназий если появления затруднений при выполнении семейных заданий по химии, а еще при самоподготовке к грядущим контрольным работам. Пособие полезно и опекунам, коие сумеют проконтролировать корректность заключения, ну а в случае надобности посодействовать ребятам в выполнении хозяйственной работы.

Забрать Проверь себя: решебник к учебнику "Химия-9" и пособию "Сборник самостоятельных работ по химии" для 9 класса (2013/RUS/JPG)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013