Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Руководство по летной эксплуатации вертолета Ми-26Т (в 2 книгах) (PDF/RUS)

Добавил houpperwz55 (4-04-2013, 09:51)
Руководство по летной эксплуатации вертолета Ми-26Т (в 2 книгах) (PDF/RUS)


Название: Руководство по летной эксплуатации вертолета Ми-26Т (в 2 книгах)
Автор: Шерстюк М.В.
Издательство: ГосНИИ ГА
Год издания: 2007
Страниц: 1106
Язык: Российский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 53 Мб

Ми-26Т - многоцелевой, широкофюзеляжный транспортный вертолет предназначен для перевозки техники и крупногабаритных грузов массой до 20 тонн как снутри грузовой кабины, например и на наружной подвеске.
Вертолет Ми-26Т исполнен по традиционной схеме с управляющим винтом. Силовая установка включает 2 турбовальных газотурбинных мотора Д-136.
Мощностные свойства мотора разрешают отлично использовать вертолет в широком спектре высот и температур находящегося вокруг воздуха, а еще скорпулезно исполнять горизонтальный полет с одним работающем движком и создавать посадку.
Система, оборудование и системы вертолета Ми-26Т разрешают эксплуатировать его в каждое время суток, деньком и в ночь на несложных и трудных метеоусловиях, над равниной, холмистой и горной территориями.
Для эксплуатации вертолета не потребуется особых аэродромных средств техобслуживания (особых стремянок, капоты мотора и редуктора в открытом положении считаются трапами) и вертолет способен к долговременному автономному базированию.
Инструкция по летной эксплуатации вертолета Ми-26Т имеет сведения, указания и советы, нужные для полного применения вероятностей вертолета и неопасного выполнения полета около установленных ограничений, критерий полета и эксплуатации.

Забрать Руководство по летной эксплуатации вертолета Ми-26Т (в 2 книгах) (PDF/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013