Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Самолет УТИ Миг-15 (в 2 книгах) (PDF/RUS)

Добавил houpperwz55 (3-04-2013, 21:44)
Самолет УТИ Миг-15 (в 2 книгах) (PDF/RUS)


Название: Самолет УТИ Миг-15 (в 2 книгах)
Автор: Самойлов Ю.А.
Издательство: Оборонгиз
Год издания: 1955
Страниц: 174, 205
Язык: Российский
Формат: Pdf
Качество: хорошее
Размер: 78 Мб

В Инструкцию по технической эксплуатации и обслуживанию самолета УТИ Ми Г-15 входят:
Книга I-Техническая эксплуатация и сервис самолета (аннотация № ГК-100).
Книга II-Техническая эксплуатация и сервис особого оборудования
(инструкция № ГК-101).

Книга 1: Техническая эксплуатация и сервис самолета.
В гл. I, IV и V части 1, гл. IV части 2, гл. IV части третьей и в приложении 1 помещены эксплуатационные данные по движку РД-45Ф, составленные по материалам руководств хотя эксплуатации мотора и по материалам бюллетеней моторных заводов, выпущенных до II квартала 1953 г.
Данные по движку, размещенные в истинной памятке, по мере выхода свежих материалов подлежат уточнению и изменению в согласовании с снова выпускаемой моторными заводами технической документацией, являющуюся ведущей при эксплуатации мотора.

Книга 2: Техническая эксплуатация и особое оборудование самолета.
Особое оборудование самолета УТИ МиГ-15 произведено из:
а) Электрического оборудования, в коие входят информаторы элекстричества, покупатели элекстричества, электронная сеть и регулирующие устройства.
б) Радиооборудования, состоящего из ультракоротковолновой связной радиостанции РСИУ-ЗМ, оборудования слепой посадки ОСП-48 (радиокомпас АРК-5, радиовысотомер РВ-2, маркерный радиоприемник МРП-48П), самолетного радиолокационного ответчика СРО и самолетного переговорного устройства СПУ-2.
в) Приборного оборудования, включающего пило-тажно-навигационные приборы и приборы контроля работы мотора и отдельных агрегатов самолета,
г) Кислородного оборудования, состоящего из кислородных устройств КП-18 и кислородных баллонов.
д) Фотооборудования, коие произведено из комплекта АФА-ИМ, в который входят камера, командный устройство, соединительные провода, отеплительный чехол.
Для удобства использования в руководство интегрированы технические характеристики и свойства устройств и агрегатов особого оборудования, а еще списки их вероятных поломок.
Во 2 части книжки помещены технические характеристики и прочие данные устройств и агрегатов особого оборудования самолета, приведенные в материалах заводов-изготовителей, выпущенных до 1 января 1954 г.
Данные, размещенные в истинной памятке, по мере выхода свежих материалов, подлежат уточнению и изменению в согласовании с снова выпускаемой заводами технической документацией, являющуюся ведущей при эксплуатации спецоборудования.
В истинной памятке -приведены указания по эксплуатации компаса КИ-11 и указателя количества М «М-0,95». По бюллетеню № ГК-389 эти приборы с самолета -сняты.

Забрать Самолет УТИ Миг-15 (в 2 книгах) (PDF/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013