Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


С тенью в душе (Коваль Ярослав/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (2-04-2013, 19:32)
С тенью в душе (Коваль Ярослав/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Это не неудача, в случае если мир делается непривычным. В том числе и в случае если он соединяется с посторонний вселенной, где в ходу мистика, в случае если делается ее частью - также когда-то возможно приспособиться к происшествиям. А еще чем какого-либо другого - попробовать что-нибудь выгадать в собственную пользу, замерзнуть могущественным либо но бы просто крепким колдуном.
Алексею может показаться на первый взгляд, собственно что задачка данная решаема. Начинать возможно с небольшого. К примеру, отвезти неизвестную волшебную штучку, передать по предназначению и получить собственную заслугу - кроху чародейских познаний - а там несомненно будет видать. Дотрагиваться к вещице запрещено настрого, хотя в случае если иного выхода не остается, то отчего бы не не соблюсти запрет? Штучка оказалась артефактом, заключающим внутри себя могущественного демона, способного мгновенно пожрать душу без остатка? Впрочем в случае если запрет уже нарушен и оборотного пути нет, остается только примириться с свежими критериями жизни. И находить для себя учителя там, куда ни раз рассудительный человек в том числе и не сунется. Демонический учитель никак не бескорыстен, и изучение у него - как прыжок в пучину, откуда нет возврата. Хотя шанс на выигрыш есть практически постоянно. Ну и с разумом, заключенным в артефакте, возможно испытать сговориться.

Название: С тенью в душе
Автор: Коваль Ярослав
Жанр: фэнтези
Страниц: 416
Издательство: Ленинград
ISBN: 978-5-516-00002-7
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 11.20 Мб

Забрать книгу «С тенью в душе»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013