Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Сексуальная фигура за 15 минут в день (PDF/RUS)

Добавил ultra77 (30-03-2013, 22:58)
Сексуальная фигура за 15 минут в день (PDF/RUS)

Престижные журналы навязывают нам стереотипы дамской красы и сформировывают свое представление о сексуальности. Впрочем по статистике чуть ли не каждая 2-ая дама недовольна своей наружностью. Как быть, в случае если ваш животик мало упруг, на талии обозначились лишние складочки, грудь потеряла форму, а на бедрах и ягодицах появился неприятный целлюлит?!
Спокойно, практически никакой паники! Вы держите в руках уникальную книжку, кот-ая будет вашей лучшей помощницей на пути к обретению изящного, подтянутого, сексапильного тела. Представленные в этой книжке ансамбли упражнений готовы решить всякую делему с фигурой. Конечно, при условии, что из любви к себе и собственному мужику вы будете заниматься периодически, а не оставите книжку пылиться на полке.
Дорога к сексуальной фигуре непрост, хотя в жизни есть и куда больше трудные багаж. И, вперед, к что себе, о которой вы мечтаете!

Название: Сексуальная фигура за 15 минут в день
Автор: Елена Анкудинова
Издательство: АСТ, Астрель, Харвест
Год: 2007
Страниц: 224
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.17 Mb

Забрать Сексуальная фигура за 15 минут в день (PDF/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013