Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Святые покровительницы России. Три блаженные Матроны (2011/PDF/RUS)

Добавил ultra77 (30-03-2013, 22:17)
Святые покровительницы России. Три блаженные Матроны (2011/PDF/RUS)

Большое количество святых покровителей у Земли Российской! Каждый по-своему радеет за веру родной земли, за благополучие православных российских людей. Хотя тем более внимательны и милостивы к горестям и чаяниям несложных людей испокон века были святые блаженные. Из томного лихолетья прошлых веков пришли к нам ситуации жизни и служения святых блаженных Матрон - Московской, Петербургской и Рязанской.
Подвигами веры и чудесами исцеления был полон их жизненный дорога. И до сих пор прибегают к ним за помощью православные христиане. Каждому блаженные Матроны презентуют надежду, духовное и телесное исцеление. Матушка Стефания скажет, как правильно обращаться к святым за поддержкой, когда славить их имена, какие молитвы читать в различных жизненных обстановках. Благое женское текст и приверженность, нацеленные с мудростью и молитвой, владеют очень большой мощью и готовы творить истинные чудеса!

Название: Святые покровительницы России. 3 блаженные Матроны
Автор: Матушка Стефания
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 160
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 2.3 Мб

Забрать Святые покровительницы России. 3 блаженные Матроны (2011/PDF/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013