Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Неотвратимая гибель (Тармашев Сергей/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (30-03-2013, 20:02)
Неотвратимая гибель (Тармашев Сергей/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Сначала XXI века механизм будущего катаклизма уже отсчитывал последние часы прежнего мира. В следствии своей жадности, глупости и безответственности население земли впритирку приблизилось к роковой грани.
Гольфстрим остыл. Невероятных объемов глетчер очень быстро покрывал планетку. Сейчас ее краска не лазурный и не зеленоватый, а белый…
Кое-где на экваторе жар не опускается ниже нулевой отметки. Все понимают, собственно что дело в реакторе, кот-ый из последних сил держит Мороз, рвущийся на приступ последнего цитадели цивилизации. Но не все понимают, собственно что существовать теплому миру осталось считанные недели. Ожидающие истязающей погибели люд снаряжают экспедицию в неизвестную Сибирь. В случае если веровать слухам, между льдов и снегопадов, в жесточайшем противостоянии с природой живут что, кого не сумели покорить ни могучие армии, ни лютые мутанты, ни в том числе и Мороз. Сейчас будущее населения земли в руках замотанных в животные шкуры безжалостных дикарей…

Название: Неотвратимая гибель
Автор: Тармашев Сергей Сергеевич
Серия: Холод. Книга 1.
Жанр: боевая фантастика
Страниц: 384
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-077892-8
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 11.35 Мб

Забрать книгу «Неотвратимая гибель»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013