Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Блатные и уличные песни (PDF/RUS)

Добавил AnatoliiPart (29-03-2013, 08:38)
Блатные и уличные песни (PDF/RUS)


С начала лихих 90-х, в последствии такого как, как были сняты многое запреты, блатные песни стали внезапно популярны временем. Сейчас они имеют огромную армию почитателей, для коих мы хотим предложить сборник из 160 песен. Естественно, их героями считаются «благородные разбойники», бунтари-бродяги, романтические жители тюрем и их то преданные, то опасные боевые Подруги.
Эти песни пел, поет а также длительное время несомненно будет распевать люд. Лишь только вот текста обыкновенно до конца никто не припоминает. В такой ситуации, в случае если для вас с приятелями захочется наполнить3 что-нибудь в стиле «романтиков с немалый дороги», вашей шпаргалкой будет данная книжка! На 1 же страничке вас ожидает всем знакомая «Мурка» и ее сотоварищи…

Прочее:
Если же вас заинтересовывает культура Китая, их обыкновения, обычаи и рветесь понять по подробнее о многолетнем Китае, то входите на вебсайт китайской культуры. У вас появится возможность погружаться в увлекательное путешествие в мир китайской культуры.

Название: Блатные и уличные песни
Автор: Г. Семга (составитель)
Жанр: Разное
Издание: 2009 г.
Страниц: 159
Язык: российский
Формат: PDF
Размер: 25.6 MB

Download | Забрать: Блатные и уличные песни (PDF/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013