Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Цвет, код, символика радиоэлектронных компонентов (DjVu/RUS)

Добавил ultra77 (29-03-2013, 00:40)
Цвет, код, символика радиоэлектронных компонентов (DjVu/RUS)

В книжке приведены данные по цветовой и кодовой маркировке радиоэлементов ввезенного и российского производства по номиналам, рабочему напряжению, допускам и прочим чертам. Добавлен справочный ткань по вопросу маркировки компактных и маленьких радиоэлементов. Рассмотрена значительная доля радиокомпонентов производства российских изготовителей и фирм Vishay Elektronic, AVX Limited, Bourns, Murata Elektronik, NIC Components Corporation, Philips Components. Предназначена для широкого круга приготовленных радиолюбителей, студентов высших и средних специальных учебных заведений и профессионалов, обслуживающих бытовую РЭА.
Все приборы сгруппированы в сегментах, где приведены сведения по буквенным и цветовым обозначениям интенсивных и пассивных компонентов отечественных и иностранных компаний. Эти маркировки позволяют распознать и избрать из многообразия маленьких изделий нужные спецу электрические компоненты для обслуживания и ремонта домашней и промышленной радиоэлектронной аппаратуры. Справочные материалы систематизированы по обликам изделий в табличной и графической формах. Предложены аналоги по подмене микросхем и прочих радиокомпонентов различных российских и привезенных из других стран фирм-изготовителей, более часто встречающихся при ремонте домашней и промышленной аппаратуры. Приведены также рекомендации по сравнению и подбору отдельных радиодеталей. Данная книжка в определенной степени поможет специалистам и радиолюбителям-практикам в заключении образующихся проблем.

Автор: Нестеренко И.И.
Название: Цвет, код, символика радиоэлектронных компонентов
Издательство: Солон-Пресс
Год издания: 2003
Качество: Хорошее
Страниц: 216
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 7.84 Mb

Забрать Цвет, код, символика радиоэлектронных компонентов (DjVu/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013