Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Сны мертвой девушки из Версуа (Леман Валерия/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (28-03-2013, 07:22)
Сны мертвой девушки из Версуа (Леман Валерия/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Ален в том числе и и не грезил выкарабкаться из дождливой и промозглой Столицы теперь сейчас очутиться в солнечной Швейцарии. Прежняя любимая Соня просили подъехать и посодействовать отыскать подругу Ольгу, исчезнувшую при таинственных обстоятельствах…
Лорен смирилась с идеей, собственно что ни разу больше не заметит собственную убитую дочь, пока же когда-то днем на пороге ее жилища не объявилась российская двухкомнатная квартира, как 2 капли воды схожая на Шарлотту…
Шарлотте снились изумительные сны. Красивые рыцари, рыцарские замки, кустики удивительно прекрасных роз и незнакомец со странноватым лицом, кот-ый, как давало подсказку ей личное подсознание, поиграет решающую роль в ее будущем…
Время от времени участь предостерегает о грозящих проблемах, подает оккультные знаки и знакы. И в случае если не прислушаться к тревожному голосу выше, результаты имеют все шансы быть очень катастрофическими. Высшие силы довольно не обожают, когда их подсказки игнорируют…

Название: Сны мертвой девушки из Версуа
Автор: Леман Валерия
Серия: Детектив-событие.
Жанр: детектив
Страниц: 352
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-62634-2
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 7.64 Мб

Забрать книжку «Сны мертвой девушки из Версуа»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013