Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Комьюнити (Иванов Алексей/2012/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (26-03-2013, 10:01)
Комьюнити (Иванов Алексей/2012/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Топ-менеджер Глеб методично продаст собственную мечту о жизни премиум-класса. Элитная и небезинтересная работа в известной IT-комнании, жилплощадь в Столице, неплохой автомашину, хотимая дама, наилучшие бренды… «Человек - это его айфон».
Хотя с смертью превосходного IT-менеджера, совладельца фирмы, с выходом в свет его красавицы-дочери, оставшейся без наследия, и случаем выявленной таинственной надписью на древнем могильном кресте стабильная жизнь Глеба заканчивается… И странноватое, хотя явственное дуновение чумы пролетает над прогрессивным, снаружи благополучным миром.
Столица живет митингами, на баррикадах - богема… Хотя на популярном интернет-портале тема чумы, Темной Погибели, приобретает известность. Участники загадочного комьюнити вовлекаются в умственную игру, делясь вместе ссылками о старинной заболевания, - и становятся в конечном итоге заложниками иной игры, наизловещей, до смерти опасной… хотя чьей?!

Название: Комьюнити
Автор: Иванов Алексей Викторович
Серия: Дэнжерологи. Книга 2.
Жанр: современная проза
Страниц: 320
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-03530-0
Год: 2012
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 9.21 Мб

Забрать книгу «Комьюнити»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013