Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Йога для всех (2012/DjVu/RUS)

Добавил houpperwz55 (25-03-2013, 18:44)
Йога для всех (2012/DjVu/RUS)


Название: Йога для всех
Автор: Элис Кристенсэн
Издательство: Эксмо
Год издания: 2012
Страниц: 192
ISBN: 978-5-699-60381-7
Язык: Российский
Формат: DjVu
Качество: хорошее
Размер: 16 Мб

Как ведомо, йога не столько присваивает туловищу необыкновенную эластичность, да и содействует совокупному улучшению здоровья. Предлагаемая книжка сосредоточена непосредственно на оздоровительных свойствах древней практики.
Главным ее достоинством будет то, собственно что описанные в ней упражнения доступны полностью любому, независимо от значения подготовки. Снутри вы посчитаете доскональные советы по выполнению асан, верному дыханию и грамотному сочетанию целительных поз для совершенствования вашего самочувствия.
Спасибо данному изданию вы избавитесь от бессонницы и приобретенной вялости, неизменных болей в спине и шейке, уменьшите приступы тревожности, а еще улучшите фигуру.
Книжка дозволит контролировать проявления признаков диабета, нарушения работы сердечно-сосудистой системы, поможет сделать работу пищеварительной и репродуктивной системы, тем более может быть полезна она несомненно будет представительницам слабого пола, вступающим в "этап зрелости", - противные чувства при шатаниях гормонального фона будут неприметными.
Выполняя упражнения по системе йоги, вы не столько избавитесь от множества заболеваний, да и можете обрести душевное спокойствие, научитесь существовать в гармонии с собой и окружающими!

Забрать Йога для всех (2012/DjVu/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013