Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Халявин В. - Все секреты Интернета (2012) PDF

Добавил Bolikostmen (24-03-2013, 19:50)
Халявин В. - Все секреты Интернета (2012) PDF

Книжка выложена в суперкачестве! Типографские исходники. Книжка вышла 18 месяцев обратно. Кое-что изменилось за этот период времени. И у данной серии книжек есть поддержка в Онлайне, веб-сайты для читателей, на коих практически постоянно возможно проконсультироваться, их адреса в книжке даны.

Название: Все секреты Интернета.
Номер: В. Халявин
Год: 2012
Жанр: Практическое руководство
Формат: PDF
Страниц: 128
Размер: 64.89 MB

Описание:
Василий Халявин (Евгений Хохряков) – самый известный создатель книжек по компьютерной теме. Его книжки сейчас уже реализованы совокупным тиражом больше миллиона экземпляров. Но даже это всего за 4 года – безоговорочный рекорд Рф для изданий по этой теме! Известность создателя базирована на нестандартном раскладе, недорогом пошаговом изложении материала, понятном юзеру с хоть каким уровнем познаний. Книжка создателя «Все секреты Интернета» скажет для вас, как оставаться анонимным в сети, навещать замкнутые веб-сайты, даром закачивать каждой контент, за секунды отыскивать и просматривать видео в интернет без рывков и торможения, посмотреть на торрентах киноленты, не скачивая их на компьютер. Узнаете, как наваривать в сети настоящие средства и стоит "овчинка выделки". Данную и иную нужную информацию вы посчитаете в книжке Василия Халявина "Секреты Интернета. Практическое руководство пользователя".

Забрать Халявин В. - Все секреты Интернета (2012) PDF



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013