Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Сети (Бажова Юлия/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (20-03-2013, 10:30)
Сети (Бажова Юлия/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Зеленоватый злачный мир людей стал вкусным куском для враждующих рас падших полубогов – Суров и Асуров. Суры выступают заступниками семейства человеческого, хотя по сути ими, скажем что, кого что демонами, движет желание власти.
Морган, воин-Сур, спасая от смерти дочь высокопоставленного священника, случаем нападает на отпечаток третьей силы, претендующей на воля. Хитрая и многоликая, данная мощь подчинила для себя полмира. В ее постановлении старинные технологии и волшебные возможности, коие Сурам и не снились. И никто о ней ничего не понимает. Практически один Морган вступает в страшную игру. Чувства, вспыхнувшие к молодой женщине, принуждают его подходить напротив устоев собственного народа. Он утрачивает все, обретая в обмен только себя самого. Два раза протекает врата погибели, до того как распутывает наизловещий клубок интриг, сплетенный темным гением власти.

Название: Сети
Автор: Бажова Юлия
Серия: Храм сердца. Книжка 1.
Жанр: фэнтези
Страниц: 480
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-04132-6
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 12.58 Мб

Забрать книжку «Сети»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013