Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Двери во Тьме (Круз Андрей, Круз Мария/2012/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (11-03-2013, 09:08)
Двери во Тьме (Круз Андрей, Круз Мария/2012/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

На собственно что идут люд из-за такого как, дабы достичь собственной цели? На собственно что готов пойти ты, дабы вырваться из темного и небезопасного мира, в каком оказался? Что сотворишь чтобы, дабы остаться с возлюбленной дамой? Чем из-за нее пожертвуешь? Отчего, невзирая ни на собственно что, наиболее ужастным противником человека остается человек? И как все таки оставаться человеком там, где оставаться им трудно?
Продолжение приключений Владимира Бирюкова, провалившегося в параллельную действительность. Владимир попал в пространство, называемое его жителями Отстойником — это мир параллельный миру нашему, из которого еще никто не ворачивался, потому что время там тормознуло и соответствует концу 40-х г.г. ХХ века. В данный мир проваливаются люд не столько из действительности Владимира, да и из иных параллельных миров. Они все кое-чем смахивают — всюду присутствовал Русский Единение, всюду была 2-ая Глобальная, хотя в любом случае во всех мирах русский строй обрушился к началу 90-х.годов. А все общественность отстойника произведено лишь только из тех же «попаданцев» скажем Владимир, и они все попали сюда, кто ранее кто позднее, из 2000 года личного мира. Коренное же общественность Отстойника пропало без отпечатка под напором Тьмы. Мгла - таковое, собственно что меж слоями реальности. Осознав это Владимир Бирюков сумел возвратиться. Хотя вот куда…

Название: Двери во Тьме
Автор: Круз Андрей, Круз Мария
Серия: На пороге Тьмы. Книга 2.
Жанр: фантастический боевик
Страниц: 448
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1129-0
Год: 2012
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 12.11 Мб

Забрать книгу «Двери во Тьме»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013