Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Человек без прошлого (Раков Николай/2011/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (10-03-2013, 21:05)
Человек без прошлого (Раков Николай/2011/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

В последствии внезапной и непонятной смерти звездолета в живых остаются два десантника. На первый взгляд, им необыкновенно подфартило, впрочем на планетке, куда они чудом приземлились, творятся странноватые багаж.
Районное общественность практически всецело слепо, а каждой картина энергии вырождается. Стараясь разобраться в происходящем, герои обнаруживают, собственно что планета захвачена пришельцами и идет геноцид ее населения. Зная, собственно что без поддержки им не совладать, раз из десантников захватывает связной звездолет пришельцев, хотя в процессе данной операции отчасти утрачивает память.
Сейчас ему светит сделать длинный дорога, дабы, ускользая от наемных убийц, отражая абордаж пиратов и срывая намерения заговорщиков, в конце концов возвратить для себя память и выручить планетку от смерти. И пусть приятели еще не понимают о нем всей правды, хотя они не оставят его на данном пути, так как в их отсутствие способен ли он выполнить цель?

Название: Человек без прошлого
Автор: Раков Николай
Жанр: космическая фантастика
Страниц: 416
Издательство: Ленинградское издательство
ISBN: 978-5-9942-0841-0
Год: 2011
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 11.83 Мб

Забрать книжку «Человек без прошлого»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013