Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ручной Привод (Панов Вадим/2009/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (8-03-2013, 18:25)
Ручной Привод (Панов Вадим/2009/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Он присутствует издревле, а имеет возможность, и подольше. О нем понимает вся Галактика, хотя лицезрели его единицы. Он изредка врубается, хотя с его работой каждый раз связана участь людской души – «искры». Никто не понимает, отчего он именуется Ручным Приводом. Хотя непосредственно тут, среди ничего не подозревающей Столицы, ориентируется ход нескончаемой борьбы двух Царств за «искры».
Лишь только отсель возможно истечь на связь с что, кто порождает людские души. И непосредственно сюда Королевства присылают собственных комендантов, попеременно управляющих Ручным Приводом. Хотя, в том числе и получив Мощь и Век, человек не способен отречься от собственного минувшего, посему и на Земле, и во Вселенной бурлят страсти, совершаются великодушные и бесчестные деяния – и за всем данным смотрит Ручной Привод. А за ним присматривают коменданты, в прямые обязанности коих заходит к тому же санкция тех, кто возомнил себя равным Богу…

Название: Ручной Привод
Автор: Панов Вадим Юрьевич
Серия: La Mystique De Moscou. Книжка 3.
Жанр: фэнтези
Страниц: 416
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-32338-8
Год: 2009
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 11.87 Мб

Забрать книжку «Ручной Привод»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013