Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


English 2. Grammar Book with Exercises (PDF/RUS/ENG)

Добавил houpperwz55 (4-03-2013, 21:28)
English 2. Grammar Book with Exercises (PDF/RUS/ENG)


Название: English 2. Grammar Book with Exercises
Автор: Кузовлев В.П., Пастухова С.А.
Издательство: Просвещение
Год издания: 2012
Страниц: 129
ISBN: 978-5-09-028957-3
Язык: Российский, английский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 32 Мб

Грамматический справочник с упражнениями заходит в состав УМК "English-2" и считается самостоятельной частью учебно-методического комплекта. Он преследует задача укрепить, обобщить и классифицировать обретенные учениками грамматические познания, способности и умения.
Грамматический справочник имеет не столько грамматические правила с картинками и примерами, да и различные облики упражнений, обеспечивающих пошаговое овладение материалом. В справочник кроме того интегрированы:
- задания "Выясни себя"
- ключи для самопроверки
Сегменты справочника владеют единой структурой, кот-ая включает грамматические правила с картинками и примерами, различные облики упражнений, обеспечивающих пошаговое овладение материалом, проверочные задания и ключи для самопроверки.
Грамматический справочник с упражнениями имеет возможность работать добавочным пособием к иным учебникам британского языка, включенным в федеральный список, а еще употребляться как самостоятельное пособие опекунами, жаждущими посодействовать ребенку в больше глубочайшем усвоении почв грамматики британского языка.

Забрать English 2. Grammar Book with Exercises (PDF/RUS/ENG)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013