Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Учебно-познавательная сфера общения (PDF/RUS/ENG)

Добавил houpperwz55 (3-03-2013, 10:20)
Учебно-познавательная сфера общения (PDF/RUS/ENG)


Название: Учебно-познавательная сфера общения
Автор: Вострикова И.Ю., Стрельникова М.А.
Издательство: Издательско-полиграфический центр Воронежского
Год издания: 2010
Страниц: 84
Язык: Российский, Английсий
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 12 Мб

Реальное учебно-методическое пособие подготовлено на кафедре британского языка естественно-научных факультетов факультета РГФ Воронежского муниципального института и создано для учащихся первого и 2 курсов, обучающихся по естественно-научным специальностям.
Целью пособия считается становление у учащихся продуктивных и рецептивных обликов речевой работы в масштабах учебно-познавательной сферы общения: говорения, послания, чтения и аудирования. Тренятся разные стратегии чтения (просмотровое, поисковое, детализированное), развиваются способности диалогической и монологической речи.
Пособие рассчитано на 36 часов аудиторной и 36 часов самостоятельной работы.
Пособие произведено из 5 разделов (units), обхватывающих ведущую тему общения в учебно-познавательной сфере: роль образования в современном мире, высочайшее воспитание в Рф и за рубежом, ситуации и обыкновения вузов, внеучебная работа учащихся, академическая мобильность.
Любой раздел имеет предтекстовые упражнения; аутентичные письменные слова и слова для аудирования; послетекстовые упражнения, нацеленные на ревизию осознания; упражнения на рассмотрение инфы, приобретенной из слов; а еще упражнения, нацеленные на составление и становление способностей письменной речи.

Забрать Учебно-познавательная сфера общения (PDF/RUS/ENG)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013