Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Города для людей (PDF/RUS)

Добавил houpperwz55 (28-02-2013, 19:18)
Города для людей (PDF/RUS)


Название: Города для людей
Автор: Гейл Я.
Издательство: Концерн "КРОСТ"
Год издания: 2012
Страниц: 277
ISBN: 978-5-9614-1933-7
Язык: Российский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 194 Мб

"Помимо прочего, ходите пешком. Я сам ежедневно брожу для поддержания неплохого здоровья и ухожу долой от всех заболеваний. Все наилучшие думы пришли ко мне в период пеших прогулок, и нет ни одной подобный, от коей невозможно уволиться". (Серен Обю Кьеркегор, датский философ, 1813-1855).
Создатель книжки - общепризнанный специалист связанных с свойства городской среды и старейшина проектирования городских социльных мест.
Он глубоко осознает городские трудности и предлагает расклады к улучшению населенных пунктов и, как последствие, к увеличению свойства нашей жизни.
В книжке представлен обозрение его планов, произведенных в Европе, Австралии и Америке, и сформулированы многообещающие задачки.
Книжка адресована спецам в сфере градостроительства, сотрудникам городских органов самоуправления и всем, кто интересуется неуввязками населенных пунктов и раскладами к их заключению.

Забрать Города для людей (PDF/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013