Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Спи спокойно, дорогой товарищ. Записки анестезиолога (2013/RTF/FB2)

Добавил ultra77 (26-10-2013, 22:14)
Спи спокойно, дорогой товарищ. Записки анестезиолога (2013/RTF/FB2)

Ситуации из жизни врачей и пациентов, написанные практикующим доктором анестезиологом и реаниматологом, основаны на настоящих мероприятиях. 7 нестандартных ситуаций, в каких оказались герои данной книжки. что должен сделать доктор, когда узнает, как непосредственно маленький мальчик отравился спиртным?..
Как поступить бригаде хирургов, когда их пациента желают убить прямо на операционном столе?.. Какой выбор устроить реаниматологу, когда отец самоубийцы просит такого как помочь дочери уволиться из жизни?.. Нанимать ли на себя роль судьи и вершителя судеб – или создавать только свою конкретную работу.

Название: Спи спокойно, дорогой товарищ. Записки анестезиолога
Автор: Александр Чернов
Год издания: 2013
Издательство: АСТ
Страниц: 256
Язык: российский
Формат: RTF,FB2
Серия: Приемный покой
Размер: 10.48 Mb

Забрать Спи спокойно, дорогой товарищ. Записки анестезиолога (2013/RTF/FB2)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013