Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Тайна раскроется в полночь (Серова Марина/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (23-02-2013, 20:09)
Тайна раскроется в полночь (Серова Марина/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Личного детектива Татьяну Иванову преследует просто наваждение какое-то – уже некоторое количество человек рассказали ей, как будто она невозможно смахивает на популярного магия Софью Златогорскую.
что погибла большое количество годов назад, хотя ее философско-эзотерическое учение востребовано и в наши деньки. Вот и в данный момент, чуть лицезрев Татьяну, грядущая клиентка Татьяна Кооп чуть ли не рухнула в обморок и взялась пахнуть чушь, заверяя собравшихся, собственно что перед ней свежее воплощение Златогорской. Супруг восторженной девицы Герман довольно напористо пробует уверить детектива взяться за это дело. Согласно его заявлению, Ольгу уже пару раз пробовали уничтожить. И всякий раз его непонятная женушка говорит: она всего-навсего повторяет дорога Златогорской и, как ее Наставник, протекает уроки погибели. не все, у данных уроков есть лишь только раз конец, и в случае если сама Златогорская сумела пройти тесты за счет магических помощников, то для Ольги замерзнуть ангелом-телохранителем понадобиться Татьяне Ивановой…

Название: Тайна раскроется в полночь
Автор: Серова Марина Сергеевна
Серия: Частный детектив Татьяна Иванова.
Жанр: детектив
Страниц: 320
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-61594-0
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 6.79 Мб

Забрать книжку «Тайна раскроется в полночь»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013