Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Не кради мои годы (Кларк Мэри/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (23-02-2013, 13:03)
Не кради мои годы (Кларк Мэри/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

У себя жилища застрелен профессор Лайонс, посвятивший всю собственную жизнь исследованию библейских слов. Его страдающая старческим безумием благоверная найдена прячущейся в шкафу с оружием в руках. Для милиции все разумеется, особенно собственно что все около знали: жена убитого жутко ревновала супруга.
Хотя например ли совершенно точно это дело? Так как незадолго смертельная Лайонс рассказал нескольким специалистам, собственно что случаем натолкнулся в архивах на Аримафейское послание - священную рукопись, начертанную самим Христом. Ее в жилище покойного найти не светило; вполне вероятно, реликвию похитили? А так как данный документ имеет возможность в корне поменять вид христианской религии. Или присутствовала некая 3-я первопричина убийства? Дочь доктора Мария отказывается оставаться в стороне: она желает раскрыть грех, найти пропавшую рукопись и обелить имя матери…

Название: Не кради мои годы
Автор: Кларк Мэри Хиггинс
Жанр: детектив
Страниц: 352
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-61668-8
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 8.05 Мб

Забрать книжку «Не кради мои годы»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013