Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Контракт Паганини (Кеплер Ларс/2012/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (21-02-2013, 12:56)
Контракт Паганини (Кеплер Ларс/2012/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Летней в ночь на борту проезжей частью безлюдной яхты, дрейфующей в шхерах Стокгольма, находят утопленницу в сухой одежке. На грядущий денек в апартаментах в богатом регионе Эстермальм погибает мужик. Как ему светило повеситься на ламповом крюке в полностью пустующей комнате с довольно высочайшими потолками, где не на собственно что взобраться?
И так комиссар милиции не сомневается: это суицид. Очень быстро раскручивается цепь сумрачных мероприятий. Странноватым образом они связаны со скрипкой, принадлежавшей величавому Паганини, и гибельным договором, осененным его именованием. И зря двое влюбленных пробуют отыскать выручка на обманчиво приветливых островках между фьордов - бесстрастный убивец, методично идущий по их отпечатку, вездесущ и несокрушим, он движется к собственной цели практически по трупам. «Контракт Паганини» Ларса Кеплера - продолжение детективной серии, начало коей было положено «Гипнотизером». И в новеньком триллере стршный клубок злодеяний распутывает уже знакомый нам Йона Линна - уголовный комиссар с таинственным прошедшим и неясным грядущим, профессиональный сыщик с наружностью киногероя и предрасположеностью к меланхолии. Романы Ларса Кеплера стали блокбастерами в мире, они числятся образцом скандинавского триллера. Например, знатный журнальчик Time именовал «Гипнотизера» одной из десяти важнейших книжек 2010 года во всем мире. Кинофильм режиссера Лассе Халльстрема «Гипнотизер» по одноименному роману выдвинут Шведской киноакадемией на премию «Оскар».

Название: Контракт Паганини
Автор: Кеплер Ларс
Серия: Йона Линна. Книжка 2.
Жанр: детектив
Страниц: 608
Издательство: Астрель, CORPUS
ISBN: 978-5-271-45704-3
Год: 2012
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 11.53 Мб

Забрать книжку «Контракт Паганини»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013