Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Один день, одна ночь (Устинова Татьяна/2012/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (19-02-2013, 14:34)
Один день, одна ночь (Устинова Татьяна/2012/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Один день и одна ночь – это большое количество либо не достаточно? собственно что возможно повредить, а собственно что сделать?..
В подъезде жилища, где живет создатель детективных романов Маня Поливанова, убит ее старенькый приятель, намедни заходивший на «рюмку чаю» и толки о нескончаемом. Средства и значения сохранились при нем, а он лично не был ни преступным авторитетом, ни наибольшим политическим деятелем, ни богачом! Например за собственно что его уничтожили?
Алекс Шан-Гирей, любимый Поливановой и по совместительству гений крупный литературы, быть может и не смахивает на «настоящего героя». Он рассеян и довольно предпочитает возиться внутри себя. И все же он наверняка понимает: понимать в следующем происшествии, в коие угодила его подруга, светит непосредственно ему.
Раз денек и одна ночь – это сильно много! Они изменят всю последующую жизнь героев, и у их есть лишь только раз шанс сберечь самих себя и собственный мир – ввести истину…

Название: Один день, одна ночь
Автор: Устинова Елизавета Витальевна
Серия: первая среди лучших.
Жанр: детектив
Страниц: 352
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-56870-3
Год: 2012
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 8.34 Мб

Забрать книжку «Один день, одна ночь»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013